神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 13:35発

所要時間(概算)
13:35着
13:35発
地下鉄三宮駅前(北行)
13:45着
13:45発
北野坂 10分
13:50着
13:50発
北野異人館 15分
13:57着
13:57発
新神戸駅前(2F) 22分
14:05着
14:05発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
14:08着
14:08発
市役所前 33分
14:11着
14:11発
元町商店街(南京町前) 36分
14:13着
14:13発
メリケンパーク 38分
14:18着
14:18発
中突堤(ポートタワー前) 43分