神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 13:47発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
みなと元町駅前
13:08着
13:08発
南京町(中華街)
13:11着
13:11発
旧居留地(市立博物館)
13:15着
13:15発
三宮センター街東口
13:17着
13:17発
地下鉄三宮駅前(北行)
13:27着
13:27発
北野坂
13:32着
13:32発
北野異人館
13:39着
13:39発
新神戸駅前(2F)
13:47着
13:47発
地下鉄三宮駅前(南行)
13:50着
13:50発
市役所前 3分
13:53着
13:53発
元町商店街(南京町前) 6分
13:55着
13:55発
メリケンパーク 8分
14:00着
14:00発
中突堤(ポートタワー前) 13分