神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 13:30発

所要時間(概算)
12:48着
12:48発
みなと元町駅前
12:51着
12:51発
南京町(中華街)
12:54着
12:54発
旧居留地(市立博物館)
12:58着
12:58発
三宮センター街東口
13:00着
13:00発
地下鉄三宮駅前(北行)
13:10着
13:10発
北野坂
13:15着
13:15発
北野異人館
13:22着
13:22発
新神戸駅前(2F)
13:30着
13:30発
地下鉄三宮駅前(南行)
13:33着
13:33発
市役所前 3分
13:36着
13:36発
元町商店街(南京町前) 6分
13:38着
13:38発
メリケンパーク 8分
13:43着
13:43発
中突堤(ポートタワー前) 13分