神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 13:00発

所要時間(概算)
13:00着
13:00発
地下鉄三宮駅前(北行)
13:10着
13:10発
北野坂 10分
13:15着
13:15発
北野異人館 15分
13:22着
13:22発
新神戸駅前(2F) 22分
13:30着
13:30発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
13:33着
13:33発
市役所前 33分
13:36着
13:36発
元町商店街(南京町前) 36分
13:38着
13:38発
メリケンパーク 38分
13:43着
13:43発
中突堤(ポートタワー前) 43分