神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 13:12発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
みなと元町駅前
12:33着
12:33発
南京町(中華街)
12:36着
12:36発
旧居留地(市立博物館)
12:40着
12:40発
三宮センター街東口
12:42着
12:42発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:52着
12:52発
北野坂
12:57着
12:57発
北野異人館
13:04着
13:04発
新神戸駅前(2F)
13:12着
13:12発
地下鉄三宮駅前(南行)
13:15着
13:15発
市役所前 3分
13:18着
13:18発
元町商店街(南京町前) 6分
13:20着
13:20発
メリケンパーク 8分
13:25着
13:25発
中突堤(ポートタワー前) 13分