神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 12:42発

所要時間(概算)
12:42着
12:42発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:52着
12:52発
北野坂 10分
12:57着
12:57発
北野異人館 15分
13:04着
13:04発
新神戸駅前(2F) 22分
13:12着
13:12発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
13:15着
13:15発
市役所前 33分
13:18着
13:18発
元町商店街(南京町前) 36分
13:20着
13:20発
メリケンパーク 38分
13:25着
13:25発
中突堤(ポートタワー前) 43分