神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 12:55発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
みなと元町駅前
12:16着
12:16発
南京町(中華街)
12:19着
12:19発
旧居留地(市立博物館)
12:23着
12:23発
三宮センター街東口
12:25着
12:25発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:35着
12:35発
北野坂
12:40着
12:40発
北野異人館
12:47着
12:47発
新神戸駅前(2F)
12:55着
12:55発
地下鉄三宮駅前(南行)
12:58着
12:58発
市役所前 3分
13:01着
13:01発
元町商店街(南京町前) 6分
13:03着
13:03発
メリケンパーク 8分
13:08着
13:08発
中突堤(ポートタワー前) 13分