神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 12:37発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
みなと元町駅前
11:58着
11:58発
南京町(中華街)
12:01着
12:01発
旧居留地(市立博物館)
12:05着
12:05発
三宮センター街東口
12:07着
12:07発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:17着
12:17発
北野坂
12:22着
12:22発
北野異人館
12:29着
12:29発
新神戸駅前(2F)
12:37着
12:37発
地下鉄三宮駅前(南行)
12:40着
12:40発
市役所前 3分
12:43着
12:43発
元町商店街(南京町前) 6分
12:45着
12:45発
メリケンパーク 8分
12:50着
12:50発
中突堤(ポートタワー前) 13分