神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 12:07発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:17着
12:17発
北野坂 10分
12:22着
12:22発
北野異人館 15分
12:29着
12:29発
新神戸駅前(2F) 22分
12:37着
12:37発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
12:40着
12:40発
市役所前 33分
12:43着
12:43発
元町商店街(南京町前) 36分
12:45着
12:45発
メリケンパーク 38分
12:50着
12:50発
中突堤(ポートタワー前) 43分