神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 12:20発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
みなと元町駅前
11:41着
11:41発
南京町(中華街)
11:44着
11:44発
旧居留地(市立博物館)
11:48着
11:48発
三宮センター街東口
11:50着
11:50発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:00着
12:00発
北野坂
12:05着
12:05発
北野異人館
12:12着
12:12発
新神戸駅前(2F)
12:20着
12:20発
地下鉄三宮駅前(南行)
12:23着
12:23発
市役所前 3分
12:26着
12:26発
元町商店街(南京町前) 6分
12:28着
12:28発
メリケンパーク 8分
12:33着
12:33発
中突堤(ポートタワー前) 13分