神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 11:50発

所要時間(概算)
11:50着
11:50発
地下鉄三宮駅前(北行)
12:00着
12:00発
北野坂 10分
12:05着
12:05発
北野異人館 15分
12:12着
12:12発
新神戸駅前(2F) 22分
12:20着
12:20発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
12:23着
12:23発
市役所前 33分
12:26着
12:26発
元町商店街(南京町前) 36分
12:28着
12:28発
メリケンパーク 38分
12:33着
12:33発
中突堤(ポートタワー前) 43分