神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 12:02発

所要時間(概算)
11:20着
11:20発
みなと元町駅前
11:23着
11:23発
南京町(中華街)
11:26着
11:26発
旧居留地(市立博物館)
11:30着
11:30発
三宮センター街東口
11:32着
11:32発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:42着
11:42発
北野坂
11:47着
11:47発
北野異人館
11:54着
11:54発
新神戸駅前(2F)
12:02着
12:02発
地下鉄三宮駅前(南行)
12:05着
12:05発
市役所前 3分
12:08着
12:08発
元町商店街(南京町前) 6分
12:10着
12:10発
メリケンパーク 8分
12:15着
12:15発
中突堤(ポートタワー前) 13分