神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 11:32発

所要時間(概算)
11:32着
11:32発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:42着
11:42発
北野坂 10分
11:47着
11:47発
北野異人館 15分
11:54着
11:54発
新神戸駅前(2F) 22分
12:02着
12:02発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
12:05着
12:05発
市役所前 33分
12:08着
12:08発
元町商店街(南京町前) 36分
12:10着
12:10発
メリケンパーク 38分
12:15着
12:15発
中突堤(ポートタワー前) 43分