神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
みなと元町駅前
11:06着
11:06発
南京町(中華街)
11:09着
11:09発
旧居留地(市立博物館)
11:13着
11:13発
三宮センター街東口
11:15着
11:15発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:25着
11:25発
北野坂
11:30着
11:30発
北野異人館
11:37着
11:37発
新神戸駅前(2F)
11:45着
11:45発
地下鉄三宮駅前(南行)
11:48着
11:48発
市役所前 3分
11:51着
11:51発
元町商店街(南京町前) 6分
11:53着
11:53発
メリケンパーク 8分
11:58着
11:58発
中突堤(ポートタワー前) 13分