神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 11:15発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:25着
11:25発
北野坂 10分
11:30着
11:30発
北野異人館 15分
11:37着
11:37発
新神戸駅前(2F) 22分
11:45着
11:45発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
11:48着
11:48発
市役所前 33分
11:51着
11:51発
元町商店街(南京町前) 36分
11:53着
11:53発
メリケンパーク 38分
11:58着
11:58発
中突堤(ポートタワー前) 43分