神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 11:27発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
みなと元町駅前
10:48着
10:48発
南京町(中華街)
10:51着
10:51発
旧居留地(市立博物館)
10:55着
10:55発
三宮センター街東口
10:57着
10:57発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:07着
11:07発
北野坂
11:12着
11:12発
北野異人館
11:19着
11:19発
新神戸駅前(2F)
11:27着
11:27発
地下鉄三宮駅前(南行)
11:30着
11:30発
市役所前 3分
11:33着
11:33発
元町商店街(南京町前) 6分
11:35着
11:35発
メリケンパーク 8分
11:40着
11:40発
中突堤(ポートタワー前) 13分