神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
地下鉄三宮駅前(北行)
11:07着
11:07発
北野坂 10分
11:12着
11:12発
北野異人館 15分
11:19着
11:19発
新神戸駅前(2F) 22分
11:27着
11:27発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
11:30着
11:30発
市役所前 33分
11:33着
11:33発
元町商店街(南京町前) 36分
11:35着
11:35発
メリケンパーク 38分
11:40着
11:40発
中突堤(ポートタワー前) 43分