神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 11:10発

所要時間(概算)
10:28着
10:28発
みなと元町駅前
10:31着
10:31発
南京町(中華街)
10:34着
10:34発
旧居留地(市立博物館)
10:38着
10:38発
三宮センター街東口
10:40着
10:40発
地下鉄三宮駅前(北行)
10:50着
10:50発
北野坂
10:55着
10:55発
北野異人館
11:02着
11:02発
新神戸駅前(2F)
11:10着
11:10発
地下鉄三宮駅前(南行)
11:13着
11:13発
市役所前 3分
11:16着
11:16発
元町商店街(南京町前) 6分
11:18着
11:18発
メリケンパーク 8分
11:23着
11:23発
中突堤(ポートタワー前) 13分