神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 10:40発

所要時間(概算)
10:40着
10:40発
地下鉄三宮駅前(北行)
10:50着
10:50発
北野坂 10分
10:55着
10:55発
北野異人館 15分
11:02着
11:02発
新神戸駅前(2F) 22分
11:10着
11:10発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
11:13着
11:13発
市役所前 33分
11:16着
11:16発
元町商店街(南京町前) 36分
11:18着
11:18発
メリケンパーク 38分
11:23着
11:23発
中突堤(ポートタワー前) 43分