神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 10:23発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
地下鉄三宮駅前(北行)
10:33着
10:33発
北野坂 10分
10:38着
10:38発
北野異人館 15分
10:45着
10:45発
新神戸駅前(2F) 22分
10:53着
10:53発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
10:56着
10:56発
市役所前 33分
10:59着
10:59発
元町商店街(南京町前) 36分
11:01着
11:01発
メリケンパーク 38分
11:06着
11:06発
中突堤(ポートタワー前) 43分