神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 10:36発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
みなと元町駅前
09:57着
09:57発
南京町(中華街)
10:00着
10:00発
旧居留地(市立博物館)
10:04着
10:04発
三宮センター街東口
10:06着
10:06発
地下鉄三宮駅前(北行)
10:16着
10:16発
北野坂
10:21着
10:21発
北野異人館
10:28着
10:28発
新神戸駅前(2F)
10:36着
10:36発
地下鉄三宮駅前(南行)
10:39着
10:39発
市役所前 3分
10:42着
10:42発
元町商店街(南京町前) 6分
10:44着
10:44発
メリケンパーク 8分
10:49着
10:49発
中突堤(ポートタワー前) 13分