神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 10:06発

所要時間(概算)
10:06着
10:06発
地下鉄三宮駅前(北行)
10:16着
10:16発
北野坂 10分
10:21着
10:21発
北野異人館 15分
10:28着
10:28発
新神戸駅前(2F) 22分
10:36着
10:36発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
10:39着
10:39発
市役所前 33分
10:42着
10:42発
元町商店街(南京町前) 36分
10:44着
10:44発
メリケンパーク 38分
10:49着
10:49発
中突堤(ポートタワー前) 43分