神戸交通振興バスシティーループ系統
北野工房のまち(トアロード),かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(北行):2020年10月2日(金) 09:49発

所要時間(概算)
09:49着
09:49発
地下鉄三宮駅前(北行)
09:59着
09:59発
北野坂 10分
10:04着
10:04発
北野異人館 15分
10:11着
10:11発
新神戸駅前(2F) 22分
10:19着
10:19発
地下鉄三宮駅前(南行) 30分
10:22着
10:22発
市役所前 33分
10:25着
10:25発
元町商店街(南京町前) 36分
10:27着
10:27発
メリケンパーク 38分
10:31着
10:31発
中突堤(ポートタワー前) 42分