神戸交通振興バスシティーループ系統
かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 09:57発

所要時間(概算)
09:32着
09:32発
地下鉄三宮駅前(北行)
09:37着
09:37発
北野坂
09:42着
09:42発
北野異人館
09:49着
09:49発
新神戸駅前(2F)
09:57着
09:57発
地下鉄三宮駅前(南行)
10:00着
10:00発
市役所前 3分
10:03着
10:03発
元町商店街(南京町前) 6分
10:05着
10:05発
メリケンパーク 8分
10:09着
10:09発
中突堤(ポートタワー前) 12分