神戸交通振興バスシティーループ系統
かもめりあ(神戸港観光船のりば)方面

地下鉄三宮駅前(南行):2020年10月2日(金) 09:27発

所要時間(概算)
09:02着
09:02発
地下鉄三宮駅前(北行)
09:07着
09:07発
北野坂
09:12着
09:12発
北野異人館
09:19着
09:19発
新神戸駅前(2F)
09:27着
09:27発
地下鉄三宮駅前(南行)
09:30着
09:30発
市役所前 3分
09:33着
09:33発
元町商店街(南京町前) 6分
09:35着
09:35発
メリケンパーク 8分
09:39着
09:39発
中突堤(ポートタワー前) 12分