立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 22:32発

所要時間(概算)
22:17発 国立駅北口
22:19着
22:19発
鉄道総研
22:20着
22:20発
稲荷神社
22:21着
22:21発
国分寺第二小学校
22:22着
22:22発
都営富士本住宅
22:23着
22:23発
富士本三丁目
22:24着
22:24発
新町
22:25着
22:25発
万福寺
22:26着
22:26発
国分寺六小
22:26着
22:26発
並木町一丁目
22:27着
22:27発
戸倉一丁目
22:29着
22:29発
二ツ塚
22:29着
22:29発
東戸倉一丁目
22:30着
22:30発
国分寺第一中学校
22:32着
22:32発
恋ケ窪駅
22:33着
22:33発
内藤神社 1分
22:33着
22:33発
うれしのの里 1分
22:34着
22:34発
国分寺五小 2分
22:35着
22:35発
戸倉二丁目 3分
22:36着
22:36発
日吉町 4分
22:37着
22:37発
富士本一丁目 5分
22:38着
22:38発
北口坂上 6分
22:39着
22:39発
駅入口 7分
22:42着
国立駅北口 10分