立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 22:04発

所要時間(概算)
21:49発 国立駅北口
21:51着
21:51発
鉄道総研
21:52着
21:52発
稲荷神社
21:53着
21:53発
国分寺第二小学校
21:54着
21:54発
都営富士本住宅
21:55着
21:55発
富士本三丁目
21:56着
21:56発
新町
21:57着
21:57発
万福寺
21:58着
21:58発
国分寺六小
21:58着
21:58発
並木町一丁目
21:59着
21:59発
戸倉一丁目
22:01着
22:01発
二ツ塚
22:01着
22:01発
東戸倉一丁目
22:02着
22:02発
国分寺第一中学校
22:04着
22:04発
恋ケ窪駅
22:05着
22:05発
内藤神社 1分
22:05着
22:05発
うれしのの里 1分
22:06着
22:06発
国分寺五小 2分
22:07着
22:07発
戸倉二丁目 3分
22:08着
22:08発
日吉町 4分
22:09着
22:09発
富士本一丁目 5分
22:10着
22:10発
北口坂上 6分
22:11着
22:11発
駅入口 7分
22:14着
国立駅北口 10分