立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 21:36発

所要時間(概算)
21:21発 国立駅北口
21:23着
21:23発
鉄道総研
21:24着
21:24発
稲荷神社
21:25着
21:25発
国分寺第二小学校
21:26着
21:26発
都営富士本住宅
21:27着
21:27発
富士本三丁目
21:28着
21:28発
新町
21:29着
21:29発
万福寺
21:30着
21:30発
国分寺六小
21:30着
21:30発
並木町一丁目
21:31着
21:31発
戸倉一丁目
21:33着
21:33発
二ツ塚
21:33着
21:33発
東戸倉一丁目
21:34着
21:34発
国分寺第一中学校
21:36着
21:36発
恋ケ窪駅
21:37着
21:37発
内藤神社 1分
21:37着
21:37発
うれしのの里 1分
21:38着
21:38発
国分寺五小 2分
21:39着
21:39発
戸倉二丁目 3分
21:40着
21:40発
日吉町 4分
21:41着
21:41発
富士本一丁目 5分
21:42着
21:42発
北口坂上 6分
21:43着
21:43発
駅入口 7分
21:46着
国立駅北口 10分