立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 21:13発

所要時間(概算)
20:58発 国立駅北口
21:00着
21:00発
鉄道総研
21:01着
21:01発
稲荷神社
21:02着
21:02発
国分寺第二小学校
21:03着
21:03発
都営富士本住宅
21:04着
21:04発
富士本三丁目
21:05着
21:05発
新町
21:06着
21:06発
万福寺
21:07着
21:07発
国分寺六小
21:07着
21:07発
並木町一丁目
21:08着
21:08発
戸倉一丁目
21:10着
21:10発
二ツ塚
21:10着
21:10発
東戸倉一丁目
21:11着
21:11発
国分寺第一中学校
21:13着
21:13発
恋ケ窪駅
21:14着
21:14発
内藤神社 1分
21:14着
21:14発
うれしのの里 1分
21:15着
21:15発
国分寺五小 2分
21:16着
21:16発
戸倉二丁目 3分
21:17着
21:17発
日吉町 4分
21:18着
21:18発
富士本一丁目 5分
21:19着
21:19発
北口坂上 6分
21:20着
21:20発
駅入口 7分
21:23着
国立駅北口 10分