立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:59発

所要時間(概算)
20:44発 国立駅北口
20:46着
20:46発
鉄道総研
20:47着
20:47発
稲荷神社
20:48着
20:48発
国分寺第二小学校
20:49着
20:49発
都営富士本住宅
20:50着
20:50発
富士本三丁目
20:51着
20:51発
新町
20:52着
20:52発
万福寺
20:53着
20:53発
国分寺六小
20:53着
20:53発
並木町一丁目
20:54着
20:54発
戸倉一丁目
20:56着
20:56発
二ツ塚
20:56着
20:56発
東戸倉一丁目
20:57着
20:57発
国分寺第一中学校
20:59着
20:59発
恋ケ窪駅
21:00着
21:00発
内藤神社 1分
21:00着
21:00発
うれしのの里 1分
21:01着
21:01発
国分寺五小 2分
21:02着
21:02発
戸倉二丁目 3分
21:03着
21:03発
日吉町 4分
21:04着
21:04発
富士本一丁目 5分
21:05着
21:05発
北口坂上 6分
21:06着
21:06発
駅入口 7分
21:09着
国立駅北口 10分