立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:44発

所要時間(概算)
20:29発 国立駅北口
20:31着
20:31発
鉄道総研
20:32着
20:32発
稲荷神社
20:33着
20:33発
国分寺第二小学校
20:34着
20:34発
都営富士本住宅
20:35着
20:35発
富士本三丁目
20:36着
20:36発
新町
20:37着
20:37発
万福寺
20:38着
20:38発
国分寺六小
20:38着
20:38発
並木町一丁目
20:39着
20:39発
戸倉一丁目
20:41着
20:41発
二ツ塚
20:41着
20:41発
東戸倉一丁目
20:42着
20:42発
国分寺第一中学校
20:44着
20:44発
恋ケ窪駅
20:45着
20:45発
内藤神社 1分
20:45着
20:45発
うれしのの里 1分
20:46着
20:46発
国分寺五小 2分
20:47着
20:47発
戸倉二丁目 3分
20:48着
20:48発
日吉町 4分
20:49着
20:49発
富士本一丁目 5分
20:50着
20:50発
北口坂上 6分
20:51着
20:51発
駅入口 7分
20:54着
国立駅北口 10分