立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:33発

所要時間(概算)
20:18発 国立駅北口
20:20着
20:20発
鉄道総研
20:21着
20:21発
稲荷神社
20:22着
20:22発
国分寺第二小学校
20:23着
20:23発
都営富士本住宅
20:24着
20:24発
富士本三丁目
20:25着
20:25発
新町
20:26着
20:26発
万福寺
20:27着
20:27発
国分寺六小
20:27着
20:27発
並木町一丁目
20:28着
20:28発
戸倉一丁目
20:30着
20:30発
二ツ塚
20:30着
20:30発
東戸倉一丁目
20:31着
20:31発
国分寺第一中学校
20:33着
20:33発
恋ケ窪駅
20:34着
20:34発
内藤神社 1分
20:34着
20:34発
うれしのの里 1分
20:35着
20:35発
国分寺五小 2分
20:36着
20:36発
戸倉二丁目 3分
20:37着
20:37発
日吉町 4分
20:38着
20:38発
富士本一丁目 5分
20:39着
20:39発
北口坂上 6分
20:40着
20:40発
駅入口 7分
20:43着
国立駅北口 10分