立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:22発

所要時間(概算)
20:07発 国立駅北口
20:09着
20:09発
鉄道総研
20:10着
20:10発
稲荷神社
20:11着
20:11発
国分寺第二小学校
20:12着
20:12発
都営富士本住宅
20:13着
20:13発
富士本三丁目
20:14着
20:14発
新町
20:15着
20:15発
万福寺
20:16着
20:16発
国分寺六小
20:16着
20:16発
並木町一丁目
20:17着
20:17発
戸倉一丁目
20:19着
20:19発
二ツ塚
20:19着
20:19発
東戸倉一丁目
20:20着
20:20発
国分寺第一中学校
20:22着
20:22発
恋ケ窪駅
20:23着
20:23発
内藤神社 1分
20:23着
20:23発
うれしのの里 1分
20:24着
20:24発
国分寺五小 2分
20:25着
20:25発
戸倉二丁目 3分
20:26着
20:26発
日吉町 4分
20:27着
20:27発
富士本一丁目 5分
20:28着
20:28発
北口坂上 6分
20:29着
20:29発
駅入口 7分
20:32着
国立駅北口 10分