立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:12発

所要時間(概算)
19:57発 国立駅北口
19:59着
19:59発
鉄道総研
20:00着
20:00発
稲荷神社
20:01着
20:01発
国分寺第二小学校
20:02着
20:02発
都営富士本住宅
20:03着
20:03発
富士本三丁目
20:04着
20:04発
新町
20:05着
20:05発
万福寺
20:06着
20:06発
国分寺六小
20:06着
20:06発
並木町一丁目
20:07着
20:07発
戸倉一丁目
20:09着
20:09発
二ツ塚
20:09着
20:09発
東戸倉一丁目
20:10着
20:10発
国分寺第一中学校
20:12着
20:12発
恋ケ窪駅
20:13着
20:13発
内藤神社 1分
20:13着
20:13発
うれしのの里 1分
20:14着
20:14発
国分寺五小 2分
20:15着
20:15発
戸倉二丁目 3分
20:16着
20:16発
日吉町 4分
20:17着
20:17発
富士本一丁目 5分
20:18着
20:18発
北口坂上 6分
20:19着
20:19発
駅入口 7分
20:25着
国立駅北口 13分