立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 20:02発

所要時間(概算)
19:47発 国立駅北口
19:49着
19:49発
鉄道総研
19:50着
19:50発
稲荷神社
19:51着
19:51発
国分寺第二小学校
19:52着
19:52発
都営富士本住宅
19:53着
19:53発
富士本三丁目
19:54着
19:54発
新町
19:55着
19:55発
万福寺
19:56着
19:56発
国分寺六小
19:56着
19:56発
並木町一丁目
19:57着
19:57発
戸倉一丁目
19:59着
19:59発
二ツ塚
19:59着
19:59発
東戸倉一丁目
20:00着
20:00発
国分寺第一中学校
20:02着
20:02発
恋ケ窪駅
20:03着
20:03発
内藤神社 1分
20:03着
20:03発
うれしのの里 1分
20:04着
20:04発
国分寺五小 2分
20:05着
20:05発
戸倉二丁目 3分
20:06着
20:06発
日吉町 4分
20:07着
20:07発
富士本一丁目 5分
20:08着
20:08発
北口坂上 6分
20:09着
20:09発
駅入口 7分
20:15着
国立駅北口 13分