立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:36発 国立駅北口
19:38着
19:38発
鉄道総研
19:39着
19:39発
稲荷神社
19:40着
19:40発
国分寺第二小学校
19:41着
19:41発
都営富士本住宅
19:42着
19:42発
富士本三丁目
19:43着
19:43発
新町
19:44着
19:44発
万福寺
19:45着
19:45発
国分寺六小
19:45着
19:45発
並木町一丁目
19:46着
19:46発
戸倉一丁目
19:48着
19:48発
二ツ塚
19:48着
19:48発
東戸倉一丁目
19:49着
19:49発
国分寺第一中学校
19:51着
19:51発
恋ケ窪駅
19:52着
19:52発
内藤神社 1分
19:52着
19:52発
うれしのの里 1分
19:53着
19:53発
国分寺五小 2分
19:54着
19:54発
戸倉二丁目 3分
19:55着
19:55発
日吉町 4分
19:56着
19:56発
富士本一丁目 5分
19:57着
19:57発
北口坂上 6分
19:58着
19:58発
駅入口 7分
20:04着
国立駅北口 13分