立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 19:39発

所要時間(概算)
19:24発 国立駅北口
19:26着
19:26発
鉄道総研
19:27着
19:27発
稲荷神社
19:28着
19:28発
国分寺第二小学校
19:29着
19:29発
都営富士本住宅
19:30着
19:30発
富士本三丁目
19:31着
19:31発
新町
19:32着
19:32発
万福寺
19:33着
19:33発
国分寺六小
19:33着
19:33発
並木町一丁目
19:34着
19:34発
戸倉一丁目
19:36着
19:36発
二ツ塚
19:36着
19:36発
東戸倉一丁目
19:37着
19:37発
国分寺第一中学校
19:39着
19:39発
恋ケ窪駅
19:40着
19:40発
内藤神社 1分
19:40着
19:40発
うれしのの里 1分
19:41着
19:41発
国分寺五小 2分
19:42着
19:42発
戸倉二丁目 3分
19:43着
19:43発
日吉町 4分
19:44着
19:44発
富士本一丁目 5分
19:45着
19:45発
北口坂上 6分
19:46着
19:46発
駅入口 7分
19:52着
国立駅北口 13分