立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 19:26発

所要時間(概算)
19:11発 国立駅北口
19:13着
19:13発
鉄道総研
19:14着
19:14発
稲荷神社
19:15着
19:15発
国分寺第二小学校
19:16着
19:16発
都営富士本住宅
19:17着
19:17発
富士本三丁目
19:18着
19:18発
新町
19:19着
19:19発
万福寺
19:20着
19:20発
国分寺六小
19:20着
19:20発
並木町一丁目
19:21着
19:21発
戸倉一丁目
19:23着
19:23発
二ツ塚
19:23着
19:23発
東戸倉一丁目
19:24着
19:24発
国分寺第一中学校
19:26着
19:26発
恋ケ窪駅
19:27着
19:27発
内藤神社 1分
19:27着
19:27発
うれしのの里 1分
19:28着
19:28発
国分寺五小 2分
19:29着
19:29発
戸倉二丁目 3分
19:30着
19:30発
日吉町 4分
19:31着
19:31発
富士本一丁目 5分
19:32着
19:32発
北口坂上 6分
19:33着
19:33発
駅入口 7分
19:39着
国立駅北口 13分