立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:00発 国立駅北口
19:02着
19:02発
鉄道総研
19:03着
19:03発
稲荷神社
19:04着
19:04発
国分寺第二小学校
19:05着
19:05発
都営富士本住宅
19:06着
19:06発
富士本三丁目
19:07着
19:07発
新町
19:08着
19:08発
万福寺
19:09着
19:09発
国分寺六小
19:09着
19:09発
並木町一丁目
19:10着
19:10発
戸倉一丁目
19:12着
19:12発
二ツ塚
19:12着
19:12発
東戸倉一丁目
19:13着
19:13発
国分寺第一中学校
19:15着
19:15発
恋ケ窪駅
19:16着
19:16発
内藤神社 1分
19:16着
19:16発
うれしのの里 1分
19:17着
19:17発
国分寺五小 2分
19:18着
19:18発
戸倉二丁目 3分
19:19着
19:19発
日吉町 4分
19:20着
19:20発
富士本一丁目 5分
19:21着
19:21発
北口坂上 6分
19:22着
19:22発
駅入口 7分
19:30着
国立駅北口 15分