立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:48発 国立駅北口
18:50着
18:50発
鉄道総研
18:51着
18:51発
稲荷神社
18:52着
18:52発
国分寺第二小学校
18:53着
18:53発
都営富士本住宅
18:54着
18:54発
富士本三丁目
18:55着
18:55発
新町
18:56着
18:56発
万福寺
18:57着
18:57発
国分寺六小
18:57着
18:57発
並木町一丁目
18:58着
18:58発
戸倉一丁目
19:00着
19:00発
二ツ塚
19:00着
19:00発
東戸倉一丁目
19:01着
19:01発
国分寺第一中学校
19:03着
19:03発
恋ケ窪駅
19:04着
19:04発
内藤神社 1分
19:04着
19:04発
うれしのの里 1分
19:05着
19:05発
国分寺五小 2分
19:06着
19:06発
戸倉二丁目 3分
19:07着
19:07発
日吉町 4分
19:08着
19:08発
富士本一丁目 5分
19:09着
19:09発
北口坂上 6分
19:10着
19:10発
駅入口 7分
19:18着
国立駅北口 15分