立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:38発 国立駅北口
18:40着
18:40発
鉄道総研
18:41着
18:41発
稲荷神社
18:42着
18:42発
国分寺第二小学校
18:43着
18:43発
都営富士本住宅
18:44着
18:44発
富士本三丁目
18:45着
18:45発
新町
18:46着
18:46発
万福寺
18:47着
18:47発
国分寺六小
18:47着
18:47発
並木町一丁目
18:48着
18:48発
戸倉一丁目
18:50着
18:50発
二ツ塚
18:50着
18:50発
東戸倉一丁目
18:51着
18:51発
国分寺第一中学校
18:53着
18:53発
恋ケ窪駅
18:54着
18:54発
内藤神社 1分
18:54着
18:54発
うれしのの里 1分
18:55着
18:55発
国分寺五小 2分
18:56着
18:56発
戸倉二丁目 3分
18:57着
18:57発
日吉町 4分
18:58着
18:58発
富士本一丁目 5分
18:59着
18:59発
北口坂上 6分
19:00着
19:00発
駅入口 7分
19:08着
国立駅北口 15分