立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 18:42発

所要時間(概算)
18:27発 国立駅北口
18:29着
18:29発
鉄道総研
18:30着
18:30発
稲荷神社
18:31着
18:31発
国分寺第二小学校
18:32着
18:32発
都営富士本住宅
18:33着
18:33発
富士本三丁目
18:34着
18:34発
新町
18:35着
18:35発
万福寺
18:36着
18:36発
国分寺六小
18:36着
18:36発
並木町一丁目
18:37着
18:37発
戸倉一丁目
18:39着
18:39発
二ツ塚
18:39着
18:39発
東戸倉一丁目
18:40着
18:40発
国分寺第一中学校
18:42着
18:42発
恋ケ窪駅
18:43着
18:43発
内藤神社 1分
18:43着
18:43発
うれしのの里 1分
18:44着
18:44発
国分寺五小 2分
18:45着
18:45発
戸倉二丁目 3分
18:46着
18:46発
日吉町 4分
18:47着
18:47発
富士本一丁目 5分
18:48着
18:48発
北口坂上 6分
18:49着
18:49発
駅入口 7分
18:57着
国立駅北口 15分