立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 18:30発

所要時間(概算)
18:15発 国立駅北口
18:17着
18:17発
鉄道総研
18:18着
18:18発
稲荷神社
18:19着
18:19発
国分寺第二小学校
18:20着
18:20発
都営富士本住宅
18:21着
18:21発
富士本三丁目
18:22着
18:22発
新町
18:23着
18:23発
万福寺
18:24着
18:24発
国分寺六小
18:24着
18:24発
並木町一丁目
18:25着
18:25発
戸倉一丁目
18:27着
18:27発
二ツ塚
18:27着
18:27発
東戸倉一丁目
18:28着
18:28発
国分寺第一中学校
18:30着
18:30発
恋ケ窪駅
18:31着
18:31発
内藤神社 1分
18:31着
18:31発
うれしのの里 1分
18:32着
18:32発
国分寺五小 2分
18:33着
18:33発
戸倉二丁目 3分
18:34着
18:34発
日吉町 4分
18:35着
18:35発
富士本一丁目 5分
18:36着
18:36発
北口坂上 6分
18:37着
18:37発
駅入口 7分
18:45着
国立駅北口 15分