立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 18:20発

所要時間(概算)
18:05発 国立駅北口
18:07着
18:07発
鉄道総研
18:08着
18:08発
稲荷神社
18:09着
18:09発
国分寺第二小学校
18:10着
18:10発
都営富士本住宅
18:11着
18:11発
富士本三丁目
18:12着
18:12発
新町
18:13着
18:13発
万福寺
18:14着
18:14発
国分寺六小
18:14着
18:14発
並木町一丁目
18:15着
18:15発
戸倉一丁目
18:17着
18:17発
二ツ塚
18:17着
18:17発
東戸倉一丁目
18:18着
18:18発
国分寺第一中学校
18:20着
18:20発
恋ケ窪駅
18:21着
18:21発
内藤神社 1分
18:21着
18:21発
うれしのの里 1分
18:22着
18:22発
国分寺五小 2分
18:23着
18:23発
戸倉二丁目 3分
18:24着
18:24発
日吉町 4分
18:25着
18:25発
富士本一丁目 5分
18:26着
18:26発
北口坂上 6分
18:27着
18:27発
駅入口 7分
18:35着
国立駅北口 15分