立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 18:09発

所要時間(概算)
17:54発 国立駅北口
17:56着
17:56発
鉄道総研
17:57着
17:57発
稲荷神社
17:58着
17:58発
国分寺第二小学校
17:59着
17:59発
都営富士本住宅
18:00着
18:00発
富士本三丁目
18:01着
18:01発
新町
18:02着
18:02発
万福寺
18:03着
18:03発
国分寺六小
18:03着
18:03発
並木町一丁目
18:04着
18:04発
戸倉一丁目
18:06着
18:06発
二ツ塚
18:06着
18:06発
東戸倉一丁目
18:07着
18:07発
国分寺第一中学校
18:09着
18:09発
恋ケ窪駅
18:10着
18:10発
内藤神社 1分
18:10着
18:10発
うれしのの里 1分
18:11着
18:11発
国分寺五小 2分
18:12着
18:12発
戸倉二丁目 3分
18:13着
18:13発
日吉町 4分
18:14着
18:14発
富士本一丁目 5分
18:15着
18:15発
北口坂上 6分
18:16着
18:16発
駅入口 7分
18:24着
国立駅北口 15分