立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 17:54発

所要時間(概算)
17:39発 国立駅北口
17:41着
17:41発
鉄道総研
17:42着
17:42発
稲荷神社
17:43着
17:43発
国分寺第二小学校
17:44着
17:44発
都営富士本住宅
17:45着
17:45発
富士本三丁目
17:46着
17:46発
新町
17:47着
17:47発
万福寺
17:48着
17:48発
国分寺六小
17:48着
17:48発
並木町一丁目
17:49着
17:49発
戸倉一丁目
17:51着
17:51発
二ツ塚
17:51着
17:51発
東戸倉一丁目
17:52着
17:52発
国分寺第一中学校
17:54着
17:54発
恋ケ窪駅
17:55着
17:55発
内藤神社 1分
17:55着
17:55発
うれしのの里 1分
17:56着
17:56発
国分寺五小 2分
17:57着
17:57発
戸倉二丁目 3分
17:58着
17:58発
日吉町 4分
17:59着
17:59発
富士本一丁目 5分
18:00着
18:00発
北口坂上 6分
18:01着
18:01発
駅入口 7分
18:09着
国立駅北口 15分