立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 17:42発

所要時間(概算)
17:27発 国立駅北口
17:29着
17:29発
鉄道総研
17:30着
17:30発
稲荷神社
17:31着
17:31発
国分寺第二小学校
17:32着
17:32発
都営富士本住宅
17:33着
17:33発
富士本三丁目
17:34着
17:34発
新町
17:35着
17:35発
万福寺
17:36着
17:36発
国分寺六小
17:36着
17:36発
並木町一丁目
17:37着
17:37発
戸倉一丁目
17:39着
17:39発
二ツ塚
17:39着
17:39発
東戸倉一丁目
17:40着
17:40発
国分寺第一中学校
17:42着
17:42発
恋ケ窪駅
17:43着
17:43発
内藤神社 1分
17:43着
17:43発
うれしのの里 1分
17:44着
17:44発
国分寺五小 2分
17:45着
17:45発
戸倉二丁目 3分
17:46着
17:46発
日吉町 4分
17:47着
17:47発
富士本一丁目 5分
17:48着
17:48発
北口坂上 6分
17:49着
17:49発
駅入口 7分
17:57着
国立駅北口 15分