立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 17:25発

所要時間(概算)
17:10発 国立駅北口
17:12着
17:12発
鉄道総研
17:13着
17:13発
稲荷神社
17:14着
17:14発
国分寺第二小学校
17:15着
17:15発
都営富士本住宅
17:16着
17:16発
富士本三丁目
17:17着
17:17発
新町
17:18着
17:18発
万福寺
17:19着
17:19発
国分寺六小
17:19着
17:19発
並木町一丁目
17:20着
17:20発
戸倉一丁目
17:22着
17:22発
二ツ塚
17:22着
17:22発
東戸倉一丁目
17:23着
17:23発
国分寺第一中学校
17:25着
17:25発
恋ケ窪駅
17:26着
17:26発
内藤神社 1分
17:26着
17:26発
うれしのの里 1分
17:27着
17:27発
国分寺五小 2分
17:28着
17:28発
戸倉二丁目 3分
17:29着
17:29発
日吉町 4分
17:30着
17:30発
富士本一丁目 5分
17:31着
17:31発
北口坂上 6分
17:32着
17:32発
駅入口 7分
17:40着
国立駅北口 15分