立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 17:09発

所要時間(概算)
16:54発 国立駅北口
16:56着
16:56発
鉄道総研
16:57着
16:57発
稲荷神社
16:58着
16:58発
国分寺第二小学校
16:59着
16:59発
都営富士本住宅
17:00着
17:00発
富士本三丁目
17:01着
17:01発
新町
17:02着
17:02発
万福寺
17:03着
17:03発
国分寺六小
17:03着
17:03発
並木町一丁目
17:04着
17:04発
戸倉一丁目
17:06着
17:06発
二ツ塚
17:06着
17:06発
東戸倉一丁目
17:07着
17:07発
国分寺第一中学校
17:09着
17:09発
恋ケ窪駅
17:10着
17:10発
内藤神社 1分
17:10着
17:10発
うれしのの里 1分
17:11着
17:11発
国分寺五小 2分
17:12着
17:12発
戸倉二丁目 3分
17:13着
17:13発
日吉町 4分
17:14着
17:14発
富士本一丁目 5分
17:15着
17:15発
北口坂上 6分
17:16着
17:16発
駅入口 7分
17:24着
国立駅北口 15分