立川バス国23系統
鉄道総研,国立駅北口方面

恋ケ窪駅:2020年10月26日(月) 16:52発

所要時間(概算)
16:37発 国立駅北口
16:39着
16:39発
鉄道総研
16:40着
16:40発
稲荷神社
16:41着
16:41発
国分寺第二小学校
16:42着
16:42発
都営富士本住宅
16:43着
16:43発
富士本三丁目
16:44着
16:44発
新町
16:45着
16:45発
万福寺
16:46着
16:46発
国分寺六小
16:46着
16:46発
並木町一丁目
16:47着
16:47発
戸倉一丁目
16:49着
16:49発
二ツ塚
16:49着
16:49発
東戸倉一丁目
16:50着
16:50発
国分寺第一中学校
16:52着
16:52発
恋ケ窪駅
16:53着
16:53発
内藤神社 1分
16:53着
16:53発
うれしのの里 1分
16:54着
16:54発
国分寺五小 2分
16:55着
16:55発
戸倉二丁目 3分
16:56着
16:56発
日吉町 4分
16:57着
16:57発
富士本一丁目 5分
16:58着
16:58発
北口坂上 6分
16:59着
16:59発
駅入口 7分
17:07着
国立駅北口 15分